Воскресенье, 25.08.2019, 14:54 | Приветствую Вас Гость

Полезные порталы и сайты
  • УО АМО ГО "Усинск"
  • ГАОУДПО (пк) С РК "КРИРО"
  • МИНОБРНАУКИ РФ
  • федеральный портал "Российское образование"
  • единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 143
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Главная » 2016 » Март » 28 » Конкурс "Юный исполнитель-2016"
    15:59
    Конкурс "Юный исполнитель-2016"

    19.03.2016 в нашей школе прошёл

    открытый общешкольный конкурс

    «ЮНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ»

     

        Поздравляем с победой наших обучающихся!

     

     

    Номинация «Фортепиано»

    Младшая группа (7-10 лет)

    Носова Лолита – Диплом I степени

    Кириченко Софья – Диплом II степени

    Демина Юлия – Диплом II степени

    Вуккерт Вероника – Диплом II степени

    Васильева Диана – Диплом III степени

    Чапцева Анна – Диплом III степени

    Ерошин Никита – Диплом III степени

    Фахретдинова Рената – Диплом III степени

    Колобова Анна – Диплом III степени

    Суминов Иван – Диплом III степени

    Булышева Анастасия – Диплом III степени

    Васильева Софья - Диплом за успешный дебют

    Средняя группа (11-13 лет)

    Леоненко Елизавета – Диплом I степени

    Романова Майя – Диплом III степени

    Скиба Ксения – Диплом III степени

    Гринько Ева – Диплом III степени

    Старшая группа (14-18 лет)

    Балтабаева Екатерина – Диплом II степени

    Пинегина Софья – Диплом III степени

    Номинация «Оркестровые инструменты»

    Номинация «Струнные оркестровые инструменты»

    Младшая группа (7-10 лет)

    Ялиева Александра – Диплом II степени

     Лясковский Добрыня – Диплом II степени

    Средняя группа (11-13 лет)

    Леонов Давид – Диплом III степени

    Номинация «Духовые инструменты»

    Младшая группа (7-10 лет)

    Туктамышев Вадим - Диплом III степени

    Средняя группа (11-13 лет)

    Панченко Анастасия -  Диплом I степени

    Ярошенко Татьяна - Диплом II степени

    Старшая группа (14-18 лет)

    Андрюшин Павел -  Диплом I степени

    Шайдурова Анастасия – Диплом I степени

    Зайченко Семен – Диплом II степени

    Номинация «Инструменты народного оркестра»

    Средняя группа (11-13 лет)

    Добров Вадим – Диплом I степени

    Шайдуров Вадим – Диплом II степени

    Иванов Александр – Диплом III степени

    Старшая группа (14-18 лет)

    Мельник Игорь – Диплом II степени

    Гурский Максим – Диплом III степени

    Номинация «Вокал»

    Младшая группа (7-10 лет)

    Зыкова Елизавета – Диплом II степени

    Средняя группа (11-13 лет)

    Ахмадуллина Диана – Диплом II степени

    Старшая группа (14-18 лет)

    Андрюшина Валентина – Диплом I степени

    Ковш Маргарита – Диплом II степени

    Номинация «Хореография. Народный танец»

    Старшая группа (14-18 лет)

    Солонарь Екатерина - Диплом III степени

    Номинация «Хореография. Стилизованный народный танец»

    Старшая группа (14-18 лет)

    Солонарь Екатерина - Диплом I степени

    Номинация «Современная хореография»

    Средняя группа (11-13 лет)

    Казунина Валерия - Диплом I степени

    Татьянина Елена – Диплом II степени

    Просмотров: 665 | Добавил: strannik | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright Олег Перов © 2019 | Хостинг от uCoz