Пятница, 28.02.2020, 18:44 | Приветствую Вас Гость

Полезные порталы и сайты
  • УО АМО ГО "Усинск"
  • ГАОУДПО (пк) С РК "КРИРО"
  • МИНОБРНАУКИ РФ
  • федеральный портал "Российское образование"
  • единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 146
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Главная » 2015 » Март » 17 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
    15:53
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТКРЫТОГО ОБЩЕЩКОЛЬНОГО КОНКУРСА «ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ»!

    В номинации «Фортепиано»

    Младшая группа:

    Диплом I степени

    Мозолевская Ксения

    Диплом II степени

               Носова Лолита, Дёмина Юлия                                              

       Диплом III степени                            

     Пазухина Светлана, Колобова Анна

    Средняя группа:

    Диплом I степени

    Токарева Софья, Балтабаева Екатерина

    Диплом II степени

    Скворцова Светлана, Пономаренко Станислав

    Диплом III степени

    Артеева Софья

      Старшая группа:

    Диплом II степени

    Садыкова Камилла

    Диплом за успешный дебют:

    Васильева Диана, Копыл Ульяна, Пинегина Софья, Кириченко Софья

     

    В номинации «Оркестровые инструменты»

    Младшая группа:

    Диплом II степени

    Ялиева Александра, Панченко Анастасия

     

    Средняя группа:

    Диплом II степени

    Шайдурова Анастасия, Канипов Айдар

    Старшая группа:

    Диплом III степени

    Абакова Рената

     

    В номинации «Инструменты народного оркестра»

    Младшая группа:

    Диплом III степени

    Шайдуров Вадим

    Средняя группа:

    Диплом II степени

    Добров Вадим, Камашев Фёдор

    Старшая группа:

    Диплом III степени

    Мельник Игорь

    В номинации «Вокал»

    Младшая группа:

    Диплом II степени

    Зыкова Елизавета

    Средняя группа:

    Диплом I степени

    Ахмадуллина Диана

    Диплом II степени

    Кириченко Мария

    Старшая группа:

    Диплом III степени

    Евдокимова Виктория

    Просмотров: 867 | Добавил: strannik | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright Олег Перов © 2020 | Хостинг от uCoz