Воскресенье, 25.08.2019, 14:47 | Приветствую Вас Гость

Полезные порталы и сайты
  • УО АМО ГО "Усинск"
  • ГАОУДПО (пк) С РК "КРИРО"
  • МИНОБРНАУКИ РФ
  • федеральный портал "Российское образование"
  • единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 143
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей
    Главная » 2016 » Апрель » 7 » Поздравляем победителей
    20:00
    Поздравляем победителей

    2 апреля в школе прошёл Открытый общешкольный фестиваль современной и джазовой музыки «ВЕСЕННИЕ СИНКОПЫ - 2016».


         

        Поздравляем победителей:     

         

    Номинация: фортепиано (соло)

    Младшая группа

    Васильева Диана - лауреат I cтепени

    Князев Кирилл - лауреат II степени

    Пащенко Ядвига - лауреат II степени

    Суминов Иван - лауреат III степени

    Лейс Валентина - лауреат III степени

    Маслий Ярослав - лауреат III степени

    Средняя группа

    Шинкаренко Софья - лауреат I степени

    Дусаева Элина - лауреат I степени

    Гринько Ева - лауреат II степени

    Левицкий Александр - лауреат II степени

    Леоненко Елизавета - лауреат II степени

    Олешко Анна - лауреат III степени

    Барахоев Халид - лауреат III степени

    Одношивкин Илья - лауреат III степени

    Номинация: клавишный синтезатор (соло)

    Средняя группа

    Дулов Ярослав - лауреат I степени

    Арсланов Эльдар - лауреат II степени

    Номинация: фортепиано (соло)

    Балтабаева Екатерина – лауреат I степени

    Шакирова Гульназ - лауреат III степени

    Пинегина Софья - лауреат III степени

    Номинация: фортепиано (ансамбль)

    Младшая группа

    Князев Кирилл и Ерошин Никита – лауреаты I степени

    Филиппова Мария и Филиппова Софья – лауреаты I степени

    Средняя группа

    Дусаева Элина и Леоненко Елизавета - лауреаты II степени

    Сводная группа

    Артеева Софья и Мартынова Инна Константиновна - лауреаты I степени

    Номинация: скрипка (соло)

    Средняя группа

    Леонов Давид - лауреат III степени

    Номинация: скрипка (ансамбль)

    Средняя группа

    Ансамбль скрипачей - лауреаты III степени

    Сводная группа

    Ансамбль скрипачей и Карижская Любовь Владимировна, Мартынова Инна Константиновна - лауреаты I степени

    Номинация: Инструментальный жанр. Фортепиано, скрипка (ансамбль)

    Старшая группа

    Дудникова Полина и Сизова Полина - лауреаты III степени

    Номинация: композиторские работы

    Старшая группа

    Брязгина Елена - лауреат I степени

    Номинация: флейта (соло)

    Средняя группа

    Барахоев Байсангур - лауреат II степени

    Номинация: гитара (соло)

    Средняя группа

    Фахруллин Тимур - лауреат III степени

    Старшая группа

    Гурский Максим - лауреат III степени

    Номинация: вокал (соло)

    Младшая группа

    Иванова Алёна - лауреат III степени

    Кириченко Мария - лауреат I степени

    Номинация вокал (ансамбль)

    Младшая группа

    Зыкова Елизавета и Филиппова Мария - лауреаты I степени

    Мингазова Рената, Бижко София и Хакимова Юлиана – лауреаты III степени

    Сводная группа

    Андрюшина Валентина и Ковш Маргарита - лауреаты I степени

    Номинация: Эстрадный вокал (соло)

    Ковш Маргарита - лауреат II степени

    Номинация: Эстрадный ансамбль (инструментальный)

    Старшая группа

    Андрюшин Павел, Берников Андрей и Кайров Арсений – лауреаты III степени

    Номинация: Хореография (соло)

    Средняя группа

    Казунина Валерия - лауреат I степени

    Мелехина Дарья - лауреат II степени

    Татьянина Елена - лауреат II степени

    Номинация: Хореография (ансамбль)

    Младшая группа

    Детский хореографический ансамбль «Обертас» – лауреаты III степени

    Номинация: Хореография (малая форма)

    Сводная группа

    Казунина Валерия, Татьянина Елена, Мелехина Дарья и Бастракова Алиса – лауреаты I степени

    Просмотров: 773 | Добавил: strannik | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright Олег Перов © 2019 | Хостинг от uCoz