Понедельник, 30.03.2020, 21:49 | Приветствую Вас Гость

Полезные порталы и сайты
  • УО АМО ГО "Усинск"
  • ГАОУДПО (пк) С РК "КРИРО"
  • МИНОБРНАУКИ РФ
  • федеральный портал "Российское образование"
  • единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 146
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Главная » 2015 » Апрель » 10 » Поздравляем победителей фестиваля
    12:38
    Поздравляем победителей фестиваля

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

    II МУНЦИПАЛЬНОГО

    ФЕСТИВАЛЯ СОВРЕМЕННОЙ

    И ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ

    «ВЕСЕННИЕ СИНКОПЫ»!

    Номинация ФОРТЕПИАНО

    Младшая группа

    I место

    Князев К. 8 лет

    Филиппова М. 8 лет

    II место

    Суминов И. 6 лет

    Чебарева Д. 7 лет

    Кириченко С. 8 лет

    Дёмина Ю. 9 лет

    Лейс В. 9 лет

    Гневчинский В. 10 лет

    Новосёлов И. 10 лет

    III место

    Якубовский Б. 10 лет

    Васильева Д. 9 лет

    Аббасова Э. 9 лет

    Фахретдинова Р. 8 лет

    Барышев Д. 8 лет

    Средняя группа

    I место

    Токарева С. 11 лет

    Артеева С. 13 лет

    II место

    Хахалкина У. 11 лет

    Щетникова Д. 11 лет

    Левицкий А. 12 лет

    Старшая группа

    I место

    Абдулхалимова Е.14 лет

    II место

    Андрюшина В. 14 лет

    Дьячкова А. 14 лет

    Взрослая группа

    II место

    Игнатьева Е. 17 лет

    ФОРТЕПИАННЫЕ АНСАМБЛИ

    Младшая группа

    II место

    Барахоева . 9 лет, Барахоев Х. 11 лет

    III место

    Медвецкая С. 9 лет, Славенкова А. 9 лет

    Средняя группа

    II место

    Пугина А. 10.лет, Богатырева А. 12 лет

    III место

    Шевченко А. 10 лет, Завьялова А. 12 лет

    Романова М. 12 лет, Сабитова А.14 лет

    Старшая группа

    I место

    Лапшина П.13 лет, Садыкова К. 14 лет

    Скворцова Е. 16 лет, Манахов С. 16 лет

    III место

    Подопригора Е. 13 лет, Куликова А. 15 лет

    Шакирова Г. 13 лет, Шакирова Г. 15 лет

    Зайченко С. 15 лет, Мельник И. 17 лет

    Номинация КОМПОЗИЦИЯ

    Младшая группа

    I место

    Мозолевская К. 10 лет

    Старшая группа

    I место

    Брязгина Е. 15 лет

    II место

    Куликова А. 15 лет

    Взрослая группа

    I место

    Игнашева Н.Н.

    Номинация ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

    I место

    Старший хор "Вдохновение"

    Номинация ВОКАЛНЫЕ АНСАМБЛИ

    Младшая группа

    I место

    Мингазова Р. 7 лет, Хакимова Ю. 8 лет

    II место

    Белоусова В. 9 лет, Лейс В. 9 лет

    Номинация ВОКАЛ СОЛО

    Младшая группа

    I место

    Зыкова Е. 8 лет

    Средняя группа

    I место

    Ахмадуллина Д. 12 лет

    Вокуев О. 13 лет

    Кириченко М.

    Старшая группа

    I место

    Евдокимова В. 15 лет

    Номинация ФЛЕЙТА СОЛО

    Младшая группа

    II место

    Барахоев Б. 10 лет

    Номинация ГИТАРА АСАМБЛЬ

    Старшая группа

    II место

    Гурский М. 14 лет

    Верещагина А. 16 лет

    Мельник И. 16 лет

    Номинация СКРИПКА СОЛО

    Старшая группа

    II место

    Харахаш В. 15 лет

    Номинация СКРИПКА АНСАМБЛЬ

    Средняя группа

    I место

    Ансамбль скрипачей

    Старшая группа

    I место

    Ансамбль скрипачей

    Номинация БАЯН СОЛО Средняя группа

    II место

    Камашев Ф. 13 лет

    III место

    Добров В. 12 лет

    Номинация БАЯН АНСАМБЛЬ

    Старшая группа

    I место

    Кадоркин Н. 14 лет

    Стрельченко Н. 14 лет

    Просмотров: 860 | Добавил: strannik | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright Олег Перов © 2020 | Хостинг от uCoz